Новости прихода

В Неделю апостола Фомы епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Вознесенском соборе Великих Лук

26 апреля 2020 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, день Антипасхи, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В праздник Светлого Христова Воскресения епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил торжественное богослужение в Вознесенском соборе Великих Лук (ВИДЕО)

В ночь, с 18 на 19 апреля 2020 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Пасхальные богослужения - крестный ход, Пасхальную заутреню и праздничную Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В праздник Входа Господня в Иерусалим епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Вознесенском соборе Великих Лук

12 апреля 2020 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

Епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил cоборное богослужение духовенства Новоржевского и Опочецкого церковных округов

25 марта 2020 года, в среду 4-й седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию Преждеосвященных Даров и соборное богослужение духовенства Новоржевского и Опочецкого церковных округов в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В канун Недели Крестопоклонной епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил всенощное бдение в Вознесенском соборе Великих Лук

21 марта 2020 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки

Епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил cоборное богослужение духовенства Великолукского и Невельского церковных округов

18 марта 2020 года, в среду 3-й седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию Преждеосвященных Даров и соборное богослужение духовенства Великолукского и Невельского церковных округов в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В Неделю Торжества Православия епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Вознесенском соборе Великих Лук

8 марта 2020 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, праздник первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В пятницу первой седмицы Великого поста епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Вознесенском соборе Великих Лук

6 марта 2020 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

Епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Вознесенском соборе Великих Лук

4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил первую в Великом посту Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В понедельник первой седмицы Великого поста епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Вознесенском соборе Великих Лук

Вечером, 2 марта 2020 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В Прощеное воскресенье епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Литургию и вечерню с чином прощения в Вознесенском соборе Великих Лук

1 марта 2020 года, в Неделю сыропустную - воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В праздник Крещения Господня епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Вознесенском соборе Великих Лук

19 января 2020 года, в праздник Святого Богоявления - Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.