Новости прихода

Епископ Сергий (Булатников) возглавил Литургию в Никольском храме города Новосокольники (ВИДЕО)
16 октября 2016 года, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая г.Новосокольники.
Старейший клирик Великолукской епархии отметил 80-ти летний юбилей

14 июля 2016 года в храме святителя Николая г.Новосокольники состоялась соборная служба и благодарственный молебен по случаю празднования 80-ой годовщины со дня рождения духовника Великолукской епархии митрофорного протоиерея Алексия Ильницкого.

В праздник Рождества Иоанна Предтечи епископ Сергий (Булатников) возглавил литургию в храме святителя Николая города Новосокольники

7 июля 2016 года в четверг 3-й седмице по Пятидесятнице в праздник Рождества Иоанна Предтечи Его Преосвященство епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил литургию в храме святителя Николая г.Новосокольники.

В престольный праздник святителя Николая в Никольском храме города Новосокольники состоялась Божественная литургия

22 мая 2016 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном в храме святителя Николая г.Новосокольники состоялась праздничная Божественная литургия.

Епископ Сергий (Булатников) возглавил литургию в Никольском храме города Новосокольники

4 мая 2016 года, в среду Светлой седмицы Пасхи Христовой, Его Преосвященство епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Божественную литургию в храме святителя Николая чудотворца г.Новосокольники.

Епископ Сергий (Булатников) возглавил литургию в храме святителя Николая г.Новосокольники

20 января 2016 года, в день празднования Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил праздничную Божественную литургию в храме святителя Николая г.Новосокольники.

Рождественская ёлка прошла в МБОУ Средняя школа г.Новосокольники

7 января 2016 года МБОУ «Средняя школа г.Новосокольники» радушно встречала 120 ребятишек на традиционном празднике «Рождественская ёлка».

Епископ Сергий (Булатников) возглавил литургию в храме святителя Николая города Новосокольники

6 ноября 2015 года, в день празднования иконы Божией Матери, именуемая «Всех скорбящих Радость», епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая г.Новосокольники.

Завершается пребывание в Великолукской епархии чудотворной иконы Божией Матери «Умиление» Локотская

30 октября 2015 года в храм святителя Николая г.Новосокольники доставлен чудотворный образ Пресвятой Богородицы «Умиление» "Локотская", который будет находится в этом святом храме до 1 ноября включительно.

В день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона епископ Сергий возглавил Божественную литургию в храме города Новосокольники

9 августа 2015 года, в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая г.Новосокольники.

В Новосокольниках состоялся концерт приуроченный Дню семьи, любви и верности

8 июля, когда вся наша многомиллионная страна празднует День семьи, любви и верности и память святых князей Петра и Февронии - покровителей семьи, в городе Новосокольники также не обошли стороной этот прекрасный день.

В день памяти святителя Николая Чудотворца в новосокольническом храме состоялась праздничная литургия, водосвятный молебен и крестный ход

22 мая Церковь молитвенно чтит памят святителя Николая Чудотворца. Множество храмов по всей Руси освящены в честь этого великого угодника Божьего.