Новости прихода

В Неделю семнадцатую по Пятидесятнице епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в храме Преображения Господня поселка Локня

13 октября 2019 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня п.Локня.

В среду Светлой седмицы епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в храме Преображения Господня поселка Локня

1 мая 2019 года, в среду Светлой седмицы, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня п.Локня.

В праздник Преображения Господня епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в храме поселка Локня

19 августа 2018 года, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня п.Локня.

Епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в храме Преображения Господня поселка Локня

7 мая 2017 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня п.Локня.

Епископ Сергий возглавил литургию в храме Преображения Господня поселка Локня

26 августа 2015 года, в день Отдания праздника Преображения Господня, преставление (1783), второе обретение мощей (1991) святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня поселка Локня.

Исполнилось 35 лет со дня гибели война-афганца Николая Свинцова

23 мая 2015 года в д.Иваньково Локнянского района на могиле воина-афганца Николая Свинцова настоятелем храма Преображения Господня п.Локня протоиереем Сергием Бавыкиным совершена лития.

Епископ Великолукский И Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня посёлка Локня

3 мая 2015 года в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Его Преосвященство Епископ Великолукский и Невельский Сергий в храме Преображения Господня посёлка Локня возглавил воскресную Божественную литургию.

Архиерейское служение в храме Преображения Господня п.Локня

3 мая 2015 года епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавит Божественную литургию в храме Преображения Господня п.Локня.