Служение Архипастыря

В среду первой седмицы Великого поста епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Казанском храме Великих Лук

Вечером 4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме Казанской иконы Божией Матери г.Великие Луки.

Епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Вознесенском соборе Великих Лук

4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил первую в Великом посту Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В понедельник первой седмицы Великого поста епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Вознесенском соборе Великих Лук

Вечером, 2 марта 2020 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В Прощеное воскресенье епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Литургию и вечерню с чином прощения в Вознесенском соборе Великих Лук

1 марта 2020 года, в Неделю сыропустную - воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В Неделю мясопустную, о Страшном Суде, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в храме Епархиального управления

23 февраля 2020 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая при Епархиальном управлении г.Великие Луки.

В Неделю о блудном сыне епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Казанском храме Великих Лук

16 февраля 2020 года, в Неделю о блудном сыне, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери г.Великие Луки.

В праздник Сретения Господня епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Троицком соборе Невеля

15 февраля 2020 года, в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Невеля.

В день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Свято-Тихоновском храме Великих Лук

9 февраля 2020 года, в Неделю о мытаре и фарисее, день памяти Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме святителя Тихона Патриарха Всероссийского г.Великие Луки.

В Неделю тридцать вторую по Пятидесятнице епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Никольском храме Красногородска

26 января 2020 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая п.Красногородск.

В праздник Крещения Господня епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Вознесенском соборе Великих Лук

19 января 2020 года, в праздник Святого Богоявления - Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г.Великие Луки.

В Крещенский сочельник епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Казанском храме Великих Лук

18 января 2020 года, в субботу пред Богоявлением, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери г.Великие Луки.

В Неделю тридцатую по Пятидесятнице епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Литургию в Троицком соборе Невеля

12 января 2020 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г.Невеля.