Приветствия и обращения

Поздравление Ставропольской Митрополии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.

Поздравление Самарской Митрополии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Митрополит Самарский и Сызранский Сергий поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.

Поздравление Губернатора Псковской области епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Губернатор Псковской области А.А. Турчак поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.

Поздравление Губернатора Брянской области епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.
Поздравление Отрадненской и Похвистневской епархии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства
Епископ Отрадненский и Похвистневский Никифор поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.
Поздравление Мариинской и Юргинской епархии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.

Поздравление Тверской Митрополии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Митрополит Тверской и Кашинский Виктор поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.

Поздравление Майкопской и Адыгейской епархии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства
Епископ Майкопский и Адыгейский Тихон поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.
Поздравление Бежецкой и Весьегонской епархии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.

Поздравление Тираспольской и Дубоссарской епархии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.

Поздравление Губернатора Кемеровской области епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.

Поздравление Псковской Митрополии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с днём тезоименитства

Митрополит Псковский и Порховский Евсевий поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с днём тезоименитства.