Приветствия и обращения

Поздравление Первого заместителя Губернатора Псковской области епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с 65-летием со дня рождения

Первый заместитель Губернатора Псковской области В.В. Емельянова поздравила епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения.

Поздравление Главы Невельского района епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с 65-летием со дня рождения

Глава Невельского района А.Ю. Ващенков поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения.

Поздравление Брянской Митрополии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с 65-летием со дня рождения

Митрополит Брянский и Севский Александр поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения.

Поздравление Новогрудской и Слонимской епархии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с 65-летием со дня рождения

Архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения.

Поздравление Нижегородской Митрополии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с 65-летием со дня рождения

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения.

Поздравление Саянской и Нижнеудинской епархии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с 65-летием со дня рождения

Епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения.

Поздравление Ржевской и Торопецкой епархии епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с 65-летием со дня рождения

Епископ Ржевский и Торопецкий Адриан поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения.

Патриаршее поздравление епископу Великолукскому и Невельскому Сергию с 65-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил епископа Великолукского и Невельского Сергия с 65-летием со дня рождения.

1 апреля день архиерейской хиротонии Митрополита Псковского и Порховского Евсевия

Ваше Высокопреосвященство! Примите наши сердечные поздравления с днём Вашей архиерейской хиротонии.