Новости Информационно-аналитического отдела

Управление Великолукской епархии просит оказать помощь в фото- и видеосъёмке

Епархиальное Управление Великолукской епархии обращается ко всем тем, кто увлекается любительской, но, одновременно, качественной видео- и фотосъёмкой отозваться на просьбу о помощи!

У сайта Великолукской епархии появилась мобильная версия и раздел «Вопросы священнику»

В последнее воскресенье апреля в праздник святых Жен-мироносиц у сайта Великолукской епархии появилась мобильная версия и раздел «Вопросы священнику», теперь и пользователи мобильных устройств смогут познакомиться с разнообразными событиями православной жизни и новостями епархии.

Референт Великолукской епархии Дмитрий Богданов успешно завершил обучение на курсах помощников архиереев Русской Православной Церкви в ОЦАД

Занятия проходили на базе Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия.

В Центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского состоялась презентация официального сайта Великолукской и Невельской епархии (ВИДЕО)

4 марта 2015 года, в городе Великие Луки, в Центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского состоялась презентация официального сайта Великолукской и Невельской епархии.

Презентация сайта Великолукской и Невельской епархии состоится 4 марта

4 марта 2015 года состоится презентация официального сайта Великолукской и Невельской епархии. Сайт епархии разработан областными специалистами в соответствии со стандартом присутствия епархий Русской Православной Церкви в Интернете.