Хоровая студия "Лад"

В Великих Луках состоялось организационное собрание хоровой студии «Лад»

24 сентября 2019 года, в здании Епархиального управления г.Великие Луки, состоялось организационное собрание хоровой студии «Лад», созданной в 2016 году по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия.

Хоровая студия «Лад» приглашает всех желающих на занятия в 2019-2020 учебном году

24 сентября 2019 года состоится организационное собрание, которое пройдёт в 18.00, в здании Епархиального управления по адресу: г.Великие Луки, ул. Ставского 63/4, 2 этаж, 20-я аудитория.

Отчетный концерт хоровой студии «Лад» прошел в здании Великолукского Епархиального управления

4 июня 2019 года, в актовом зале Великолукского Епархиального управления состоялся отчетный концерт хоровой студии «Лад».

Хоровая студия

По благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Великолукского и Невельского хоровая студия «Лад» объявляет набор на 2018-2019 учебный год.

В Великолукской епархии прошел отчетный концерт хоровой студии «Лад»

28 мая 2018 года, в актовом зале Великолукского Епархиального управления состоялся отчетный концерт хоровой студии «Лад», созданной по благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Великолукского и Невельского.

В Великолукской епархии прошел Детский Пасхальный концерт хоровой студии «Лад»

19 апреля 2018 года, в актовом зале Великолукского Епархиального управления, состоялся Детский Пасхальный концерт хоровой студии «Лад», созданной по благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Великолукского и Невельского.

Концерт детского хора студии «Лад» состоялся в воскресной школе Свято-Тихоновского собора Великих Лук

10 февраля 2018 года в воскресной школе Свято-Тихоновского собора г.Великие Луки состоялся концерт детского хора студии «Лад», созданной по благословению Преосвященнейшего Сергия епископа Великолукского и Невельского.

В Великолукской епархии прошло организационное собрание хоровой студии «Лад»

21 сентября 2017 года, в здании Епархиального управления г.Великие Луки, состоялось организационное собрание хоровой студии «Лад», созданной по благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Великолукского и Невельского.

Хоровая студия «Лад» приглашает на занятия всех желающих

По благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Великолукского и Невельского хоровая студия «Лад» объявляет набор на 2017-2018 учебный год.

В Великих Луках состоялся отчетный концерт хоровой студии «Лад»

3 июля 2017 года состоялся отчетный концерт хоровой студии «Лад», созданной по благословению Преосвященнейшего Сергия епископа Великолукского и Невельского.

Детский концерт прошел в актовом зале Великолукского епархиального управления

21 мая 2017 года, в актовом зале Великолукского епархиального управления, состоялся совместный концерт воскресной школы «Ковчег» Центра духовного образования Великолукской епархии и детского хора студии «Лад».

Хоровой коллектив «Ставрос» принял участие в Божественной литургии

19 февраля 2017 года, в Неделю мясопустную, о Страшном Суде, в домовом храме святителя Николая при Епархиальном управлении г.Великие Луки состоялась Божественная литургия.