Хоровая студия "Лад"

Коллектив хоровой студии «Лад» встретился со священником (ВИДЕО)

8 февраля 2017 года, в здании Епархиального управления, состоялась первая встреча коллектива хоровой студии «Лад» с помощником управляющего Великолукской епархии по взаимодействию с государственными и общественными организациями, клириком храма святителя Николая при Епархиальном управлении г.Великие Луки иереем Александром Петряковым.

В Великолукской епархии состоялся Рождественский концерт
14 января 2017 года, в актовом зале Великолукской епархии, состоялся Рождественский концерт воспитанников воскресной школы «Ковчег» и хоровой студии «Лад».
Представители Великолукской епархии приняли участие в Первом Международном съезде регентов и певчих Русской Православной Церкви

Первый Международный съезд регентов и певчих Русской Православной Церкви проходил в Москве с 30 ноября по 2 декабря 2016 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В Великолукской епархии состоялось первое занятие хора «Ставрос»

12 ноября 2016 года состоялось первое занятие хора «Ставрос» (от греческого σταυρός), созданного на базе хоровой студии «Лад», организованной по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия.

Исполнился месяц со дня открытия хоровой студии «Лад»

21 октября 2016 года исполнился месяц со дня открытия хоровой студии «Лад», созданной по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия.

Очередное занятие хоровой студии «Лад» прошло в здании Великолукского епархиального управления

30 сентября 2016 года в здании Великолукского епархиального управления состоялось очередное занятие хоровой студии «Лад», созданной по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия.

В здании Епархиального управления г.Великие Луки состоялось открытие хоровой студии

21 сентября 2016 года в здании Епархиального управления г.Великие Луки состоялось открытие хоровой студии "Лад" созданной по благословению Преосвященнейшего Сергия епископа Великолукского и Невельского.

Хоровая студия

По благословению Преосвященнейшего Сергия епископа Великолукского и Невельского в г.Великие Луки создана хоровая студия "Лад".