Новости Отдела по тюремному служению

Клирики Великолукской епархии совершили Литургию в исправительной колонии №3

14 февраля 2017 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, в храме святой великомученицы Анастасии Узорешительницы п.Идрица, расположенном на территории ФКУ исправительной колонии №3 УФСИН России по Псковской области состоялась Божественная литургия.

Руководитель Отдела по тюремному служению Великолукской епархии посетил исправительную колонию №6

10 февраля 2017 года руководитель Отдела по тюремному служению Великолукской епархии, настоятель Свято-Троицкого храма г.Себежа, иерей Василий Нетреба посетил исправительную колонию №6 УФСИН России по Псковской области.

В учреждениях УФСИН России по Псковской области состоялись торжества, посвященные празднику Богоявления

19 января 2017 года, в ФКУ исправительной колонии № 3 УФСИН России по Псковской области, расположенной в п.Идрица, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, состоялись торжества, посвященные празднику Богоявления.

В храме Анастасии Узорешительницы исправительной колонии п.Идрица совершена Божественная литургия

18 августа 2016 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, в храме св. вмц. Анастасии Узорешительницы п.Идрица, расположенном на территории исправительной колонии №3 совершена Божественная литургия.

Епископ Сергий (Булатников) посетил ИК-5 УФСИН России по Псковской области

Вся неделя после Пасхи называется «Светлой седмицей» и по традиции именно в эти дни во всех храмах проходят праздничные богослужения. Не обошел главный православный праздник и учреждения уголовно-исполнительной системы Псковской области.